Iveco

Новости

Российские предприятия нефтегазовой промышленности по-прежнему доверяют решения сложнейших задач IVECO 3 августа 2020 Автопарк одной из крупнейших российских компаний, работающих в нефтегазовом секторе, пополнился пятью самосвалами IVECO Trakker 6 × 6 полной разрешенной массой 41 тонна и грузоподъемностью 25 тонн. Предприятие многие годы отдает предпочтение решениям от IVECO: благодаря своим эксплуатационным характеристикам эти самосвалы отлично зарекомендовали себя при работе в суровых условиях.

Тяжелые внедорожные автомобили IVECO Trakker, произведенные на совместном предприятии IVECO-AMT, традиционно популярны среди предприятий, вынужденных эксплуатировать технику в суровых дорожных и климатических условиях. Одна из крупнейших российских компаний, специализирующихся на строительстве магистральных трубопроводов и объектов обустройства нефтяных и газовых месторождений, пополнила парк техники пятью самосвалами IVECO Trakker 6 × 6 полной разрешенной массой 41 тонна и грузоподъемностью 25 тонн. На сегодняшний день парк компании насчитывает около 1000 грузовых автомобилей, решения от IVECO составляют примерно десятую часть всего автопарка. Из них около 60 машин — самосвалы IVECO Trakker производства СП IVECO-AMT.

Самосвалы будут задействованы на строительстве и отсыпке дорог в условиях экстремально низких температур и бездорожья в окрестностях Надыма. Полноприводные IVECO Trakker идеально соответствуют потребностям клиентов: автомобили имеют усиленную раму и усиленный передний мост, двускатную ошиновку, оснащены раздаточной коробкой с функцией отключения переднего моста и топливным баком на 465 л. Кроме того, важной отличительной особенностью самосвалов Trakker производства IVECO является самосвальный кузов, разработанный в IVECO-AMT. Его конструктивом предусмотрена система обогрева днища, которая позволяет не примерзать влажному грунту даже в суровые морозы.

За годы эксплуатации автомобилей IVECO у автопарка сложились прочные отношения с официальным дилером техники IVECO — компанией «Миасс-Автомагистраль». Дилер гарантирует клиенту оперативную доставку транспортных средств и профессиональное обслуживание. Кроме того, наличие собственного склада автозапчастей и квалифицированной сервисной команды позволяет быстро и качественно осуществлять необходимое обслуживание и ремонт, а это означает, что время простоя техники автопарка сводится к минимуму.

«Действительно, спрос на тяжелые полноприводные самосвалы IVECO Trakker производства IVECO-AMT на российском рынке стабильно высок, —подтверждает Евгения Швецова, директор по маркетингу IVECO Россия. — Между тем секрет успеха и лояльности клиентов довольно прост. Полноприводные автомобили Trakker, специально адаптированные для российского рынка, — это сочетание отличных эксплуатационных характеристик, надежности и конкурентоспособной цены».

Возврат к списку