Iveco

Новости

IVECO выводит на российский рынок новый бренд NEXPRO by Iveco для второй линейки запасных частей 5 октября 2018 ​IVECO выводит на рынок России NEXPRO by Iveco - вторую линейку запасных частей для коммерческих автомобилей Iveco.

NEXPRO by Iveco создан специально для автомобилей IVECO, преодолевших гарантийный рубеж. Это позволит владельцам коммерческих автомобилей заменить изношенные детали на новые сертифицированные компоненты от производителя по конкурентоспособным ценам в сети авторизованных дилерских центров IVECO.

Первый продукт под брендом NEXPRO by Iveco будет доступен для российских клиентов с IV квартала 2018 года.

IVECO представляет новый бренд NEXPRO by Iveco – вторую линейку запасных частей для коммерческих автомобилей в постгарантийном периоде обслуживания. Теперь владельцы коммерческих автомобилей в постгарантийном периоде обслуживания смогут заменить изношенные детали на новые сертифицированные компоненты от производителя по конкурентоспособным ценам в сети авторизованных дилерских центров IVECO.

Название NEXPRO состоит из двух смысловых корней: «Nexus» в переводе означает «Связь», что подчеркивает происхождение продукта, являющегося частью крупнейшей многонациональной компании IVECO; «Pro» отражает непревзойденное качество и высокие эксплуатационные характеристики – отличительные преимущества оригинальной продукции IVECO.

Линейка NEXPRO by Iveco предлагает клиентам IVECO сертифицированные детали, разработанные и произведенные под контролем экcпертов IVECO. На запасные части NEXPRO by Iveco для автомобилей в постгарантийном периоде распространяются стандартные гарантийные условия для оригинальных запасных частей CNH Industrial Genuine Parts. IVECO предлагает использование сертифицированных компонентов от производителя на всех стадиях жизненного цикла автомобиля, что является гарантией экономической выгоды от эксплуатации автомобиля на протяжении долгого времени.

Линейка запасных частей NEXPRO будет реализовываться эксклюзивно через авторизованную дилерскую сеть IVECO, таким образом, выбор NEXPRO by Iveco — это выгодная инвестиция, благодаря которой клиент получает не только оригинальную продукцию, но и профессиональный сервис дилерской сети IVECO.

Первый продукт под брендом NEXPRO будет выведен на российский рынок уже в IV квартале 2018 года.

Возврат к списку