Iveco

Новости

IVECO открывает один из крупнейших автосервисов в Восточной Европе совместно со своим партнером «СовИнтерАвтоСервис» 3 апреля 2017 IVECO открывает один из крупнейших автосервисов в Восточной Европе совместно со своим партнером «СовИнтерАвтоСервис»

​Совместный проект IVECO и ПАО «СовИнтерАвтоСервис» презентуют новый подход к продажам и обслуживанию коммерческого транспорта в Москве и Московской области.

16 марта 2017 года состоялось официальная церемония открытия дилерского автоцентра IVECO, который расположен в пойме реки Битца на пересечении Варшавского шоссе и МКАД. Современный автоцентр, площадь которого составляет 8 900 кв.м, стал одним из крупнейших в Восточной Европе. Общая площадь, занятая проектом, равна 14 000 кв.м. В автоцентре можно приобрести автомобили IVECO, провести сервисное обслуживание или ремонт.

Открытие автоцентра приурочено к юбилею сотрудничества «СовИнтерАвтоСервис» с брендом IVECO – 25 лет со дня подписания стратегического соглашения о партнерстве. Участие в торжественном мероприятии примет руководство АО «ТК «МЕГАПОЛИС», ООО «Ивеко Руссия», «СовИнтерАвтоСервис», представители бренда Fiat Professional, а также ключевые бизнес-партнеры автодилера.

«Мы высоко ценим сложившиеся добрые традиции сотрудничества с «СовИнтерАвтоСервисом», которые продолжают поступательно развиваться и крепнуть. Высококачественное послепродажное обслуживание всегда стояло в центре приоритетов для IVECO. Открытие сервисного центра с высочайшими стандартами качества, полученными от европейской дилерской сети, позволит значительно улучшить логистику и поднять на более высокий уровень номенклатуру и качество предоставляемых услуг, сократить время простоя техники и технического обслуживания не только для московских компаний. «СовИнтерАвтоСервис» со своим новым проектом и самыми современными технологиями станет первым дилером в России, претендующим на вхождение в престижную сервисную сеть IVECO Truck Station, которая гарантирует высокое качество сервисной поддержки для дальних маршрутов по Европе, от Агадира (Марокко) до Москвы и за ее пределами - комментирует глава представительства IVECO в России Массимилиано Перри.

В новом центре автовладельцы могут воспользоваться комфортными рекреационными зонами, пока их транспортные средства находятся на обслуживании в слесарный цехе, который имеет 25 въездных ворот, что обеспечивает доступ к 40 постановочным местам одновременно.

Здесь клиентам предложат перечень самых современных технологических операций: установлена окрасочно-сушильная камера SAIMA, вмещающая транспортные средства до 12 метров, стапельная система JOSAM, которая позволяет корректировать шасси и кабины транспортных средств от самого маленького Daily до автобуса Iveco Crossway, лазерный высокоточный стенд для регулировки углов установки колес Josam Тruckaligner 180, позволяющий проводить сход-развал и определять скрытые проблемы автомобиля по подвеске и геометрии кузова – все это значительно сокращает время сервисного обслуживания.

Недавно открывшийся в Москве автоцентр IVECO станет ориентиром в стандартах обслуживания для дилерской сети IVECO, насчитывающей 48 сервисных точек в России.

Как отметил генеральный директор «СовИнтерАвтоСервис» Аслан Кцоев, главным приоритетом этого масштабного проекта стало обеспечение автовладельцев премиальным уровнем обслуживания, что не делал ещё никто на рынке коммерческого транспорта России. ​

Возврат к списку