Iveco

Новости

Дилерcкий центр IVECO «РЕМБАТ» в Казани: первый год успешной работы 10 марта 2020 Компания «Казань-Шинторг», работающая под брендом «РЕМБАТ», стала официальным дилером IVECO в Казани в начале 2019 года. Первый год работы оказался успешным, поскольку в регионе присутствует стабильный спрос на эффективную коммерческую технику и качественное техническое обслуживание.

Дилерский центр IVECO «РЕМБАТ» в Казани реализует полную гамму коммерческого транспорта IVECO и оригинальных запасных частей, а также осуществляет гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание коммерческих автомобилей. Благодаря гибкой политике продаж дилерский центр способен делать индивидуальные предложения, максимально соответствующие потребностям и возможностям клиентов. В ДЦ «РЕМБАТ» доступна опция отсрочки платежа, а также корпоративные скидки на приобретение техники и сервис. Кроме того, корпоративным клиентам предоставляется выделенный менеджер.

ДЦ «РЕМБАТ» обладает собственным сервисным центром, где осуществляется сертифицированное, а значит, качественное и оперативное техническое обслуживание коммерческого транспорта и специальной техники. Перечень осуществляемых работ включает слесарный ремонт и ремонт агрегатов (КПП, ДВС, редуктора), ремонт воздушной системы, электрики и топливной аппаратуры. ДЦ обладает собственным цехом металлообработки, позволяющим заниматься восстановлением осей и балок. Также присутствует дополнительная услуга по реставрации полуприцепов.

Виктор Литвин, директор ДЦ «РЕМБАТ», так комментирует итоги первого года работы компании в качестве официального дилера IVECO: «Завершившийся год подтвердил, что техника IVECO — это в буквальном смысле надежный бизнес-партнер. Данное утверждение работает как для нас — компании, занимающихся ее реализацией, так и для наших клиентов — компаний, занимающихся ее эксплуатацией. Решения от IVECO технологичны, эффективны и надежны, чем и обусловлен стабильный спрос на них».

Возврат к списку