Iveco

Новости

Компания Ивеко Руссия подписала контракт на поставку 100 магистральных тягачей 3 августа 2011 Генеральный директор ООО «Ивеко Руссия» А. Деррико и руководитель группы компаний «Д-Транс» В. Демчук заключили договор на поставку крупной партии седельных тягачей IVECO Stralis по совместной программе АСМАП и ООО «Ивеко Руссия».

Подписание контракта состоялось 4 августа в АСМАП при участии президента Ассоциации Е. Москвичева. Специальные условия покупки новой автотранспортной техники предоставляются предприятиям - действительным членам Ассоциации по этой программе, разработанной в начале года. Российские международные автоперевозчики получили возможность приобретать современные итальянские грузовики IVECO Stralis по специальной цене. Тягачи предлагаются в трех разных комплектациях, которые отличаются размером кабины и мощностью двигателя, но все они имеют два спальных места, оснащены кондиционером и автономным отопителем.

На поставляемые по программе для членов АСМАП автомобили устанавливаются прекрасно зарекомендовавшие себя двигатели IVECO Cursor-10 с технологией очистки отработавших газов SCR, отвечающие современным экологическим нормам Евро-5, очень надежные, оборотистые и экономичные.

С условиями специальной программы АСМАП и ООО "Ивеко Руссия" можно ознакомиться на сайте АСМАП в разделе "Поставки тягачей MAN и IVECO для членов АСМАП" .

ООО «Ивеко Руссия» – дочерняя компания Iveco S.p.A., производителя широкой гаммы легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей. В России Iveco работает с 1975 года. Партнерская сеть компании насчитывает 33 дилера и 33 сервисные станции. С 1994 года в г. Миасс ведется сборка внедорожных тяжелых грузовиков.

Возврат к списку