Iveco

Новости

Экспедиция «Sahara Ramble» на автомобилях Iveco 17 декабря 2009 Экспедиция «Sahara Ramble» на автомобилях Iveco

Экспедиция «Sahara Ramble» стартовала 16 декабря из Генуи, чтобы достичь Северной Африки. В экспедиции участвуют известные путешественники и профессиональные операторы Пьерлука Росси (Pierluca Rossi) и Энрика Рабакки (Enrica Rabacchi).

Участники экспедиции «Sahara Ramble» передвигаются на двух новых автомобилях Fiat Panda 4x4 с двигателями 1.3 Multijet и двух автомобилях Iveco – пятидверном Massif и Daily 4x4. Новый профессиональный легкий внедорожник Massif, запущенный в производство в прошлом году, ассоциируется с прочностью и надежностью благодаря отдельному шасси, способному противостоять наиболее сложным дорожным условиям. Daily 4x4, оборудованный как кэмпер, будет обеспечивать комфортный отдых и ночлег в течение экспедиции.

Маршрут, проложенный двумя путешественниками, пролегает через Сахару и несколько стран Северной Африки. На обратном пути в Геную, где экспедиция финиширует 20 февраля 2010 г., «Sahara Ramble» проедет по югу Испании, где осмотрит много мест, находящихся под защитой ЮНЕСКО.

За ходом экспедиции можно следить на сайте в Интернете www.sahararamble.com и через специальный блог www.fiatontheweb.fiat.it.

Iveco

Компания Iveco разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны.

В компании работают более 27 000 человек. Iveco владеет 27 заводами в 16 странах мира, на которых использует передовые технологии, разрабатываемые в шести научно-исследовательских центрах. За пределами Европы компания ведет активную деятельность в Китае, России, Австралии, Аргентине, Бразилии и Южной Африке. Наличие более 6000 сервисных центров более чем в 100 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.com

ООО «Ивеко Руссия» – дочерняя компания Iveco S.p.A., производителя широкой гаммы легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей. В России Iveco работает с 1975 года. Партнерская сеть компании насчитывает 26 дилеров и 25 сервисных станций. С 1994 года в г. Миасс ведется сборка внедорожных тяжелых грузовиков. С ноября 2007 года в Нижегородской области работает предприятие по сборке легких коммерческих автомобилей Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.ru

Возврат к списку